Пять фактов о фильме “Фантастические твари и где они обитают”

1

Фантастические твари и где они обитают смотреть онлайн, Фантастические твари и где они обитают смотреть бесплатно, Фантастические твари и где они обитают скачать

На днях в Нью-Йорке прошла премьера фильма “Фантастические твари и где они обитают”, мы же сможем увидеть картину 17 ноября. “Фантастические твари и где они обитают” является первым фильмом о приключениях Ньюта Саламандера, а также первым фильмом о вселенной Гарри Поттера, который не основывается ни на одной из книг из поттерианы.

Сценарий фильма написан самой Джоан Роулинг, она же будет работать над сценариями следующих кинокартин из этой серии. И это, несомненно, фильму только в плюс. Среди других плюсов можно отметить и то, что главную роль в картине играет прекрасный Эдди Редмэйн (“Вселенная Стивена Хокинга”, “Девушка из Дании”, “Восхождение Юпитер”), а режиссером фильма выступает Дэвид Йейтс, снявший последние четыре части Гарри Поттера. Эпизодическую роль в фильме играет Джонни Депп, однако, как сообщили продюсеры фильма, в будущих сериях “Фантастические твари и где они обитают” персонаж Деппа займет одну из главных ролей. В общем, есть все основания считать, что фильм получился интересным и качественным, в чем мы с вами сможем убедиться уже через пару дней.

Гарри Поттер смотреть онлайн, Гарри Поттер смотреть бесплатно, Гарри Поттер скачать бесплатно, Гарри Поттер все части смотреть

А вот вам пять интересных фактов о фильме:  

  • «Фантастические звери и места их обитания» является не просто книгой, написанной Ньютом Скамандером, а учебником, который не раз упоминается в книгах о Гарри Поттере.
  • В картине «Гарри Поттер и узник Азкабана» на карте, которую братья Уизли подарили Гарри на Рождество, появляется имя Ньют Скамандер.
  • Книга «Фантастические твари и где они обитают» была написана Джоан Роулинг в 2001 году, и практически весь полученный от нее гонорар ушел на благотворительность.
  • Фильм «Фантастические твари и где они обитают» следует считать спин-оффом, а не приквелом или сиквелом серии фильмов о Гарри Поттере.
  • В фильме упоминается, хотя и не показывается, «Ильверморни» – школа чародейства и колдовства, которая находится в США и является аналогом «Хогвартса» в Великобритании.

1 комментарий для “Пять фактов о фильме “Фантастические твари и где они обитают”

Добавить комментарий