Слот – Круги на воде (2016). Новый сингл

2

Группа “Слот”, совсем недавно выпустившая альбом “SEPTIMA”, выложила в сеть сингл “Круги на воде“, представляющий собой три версии одноименной песни.

Популярная московская группа “Слот” – пожалуй, одна из старейших команд на отечественной сцене, играющих альтернативный металл, если, конечно, это можно назвать так. Нам, честно говоря, не известно, с чего начинался этот коллектив – как коммерческий проект или же как тусовка единомышленников, выползшая из подвала на вершину российской рок-сцены. Да это и не важно, а важно то, что группа сейчас обладает многотысячной толпой адептов, жадно внимающих каждой строчке их песен. Совсем недавно закончилась обширная рекламная кампания по поводу выхода альбома “SEPTIMA”, затем отмечали юбилей альбома “Две Войны”. И вот, 19 ноября в сети появились три трека с последнего альбома группы, но три-то три, а по сути – один в трех разных исполнениях.

Собственно говоря, это оригинал, далее – версия с культовым квартетом “Глобалис” и версия для караоке в виде инструментала. Фанаты ликуют, виртуальные полки цифровых магазинов пустеют, а группа “Слот” готовит новый клип, все на ту же песню “Круги на воде”, о чем незамедлительно сообщила, выложив тизер на своем официальном сайте. Мы, в свою очередь, предлагаем вам послушать новый сингл группы “Слот” на нашем сайте и написать в комментариях ваше мнение по поводу нового релиза именитых рок-идолов.


2 комментария для “Слот – Круги на воде (2016). Новый сингл

Добавить комментарий