Группа AFI. Альбом The blood album (2017)

2
новый альбом AFI, AFI альбом, AFI The Blood Album слушать, The Blood Album скачать


группа AFI, AFI песни, AFI слушать, AFI скачать

Американская группа AFI на днях выпустила новый альбом, получивший название “The blood album”. Американские альтернативщики из города Юкайа давно известны поклонникам по всему миру как коллектив, играющий нестандартный альтернативный рок.

Несколько лет назад, при записи очередного альбома, музыканты просили своих поклонников присылать им свои любительские видео с песнями, чтобы потом сделать сводный хор и использовать его на новой пластинке.

Новый альбом AFI – The blood album, критики встретили настороженно и весьма сдержанно, и это не удивительно, ведь коллектив снова не стал ограничиваться привычными методами. Пластинка, выпущенная на лейбле «Concord», представляет собой 4 диска разных цветов – по числу групп крови. Лонгплей выпущен ограниченным тиражом, и поклонникам придется побегать, чтобы успеть купить диски с новым альбомом группы. В музыкальной части AFI не стали прыгать выше головы и сделали добротный материал, немного углубившись в разнообразие ритмов и аранжировок.

Новый альбом “The blood album” показал, что коллективу отлично удаются проникновенные композиции, не выверенные с коммерческой точки зрения, и именно эти треки, которые, вероятнее всего, задумывались как второстепенные, задают тон всему релизу. Таких треков на альбоме 6, и они в рамках творчества группы AFI безупречны, как по музыкальной подаче, так и по текстам песен.

AFI новый альбом, альбом AFI, песни AFI

Вот наш топ лучших композиций альбома “The blood album”:
«She Speaks The Language» – песня мрачная, от нее веет питерской тоской и безысходностью.
«Pink Eyes» – в этом треке музыканты отлично поработали со звуком. Особенно круто звучит резкий переход на припев, злой, нервный и отрывистый, после спокойного, меланхолического припева в духе 50-х годов.
«Above the Bridge» – веселый бодрячок, под такие песни в фильмах обычно делают ремонт или весело перемещаются в кадре туда-сюда.
«Snow Cats» – как лавина: начавшись с небольшого снегопада, заканчивается мощной стеной звука.
«Aurelia» – безусловный хит, минорная трагичность затягивает и долго не отпускает после прослушивания.
«White Offerings» – это, пожалуй, лучшая песня, записанная за всю историю группы. Депрессивный ритм в совокупности с надрывными выпадами вокалиста и грамотно построенной мелодикой, эволюционирующей от такта к такту, создают атмосферу ожидания неизбежного карнавала.

Ниже вы можете послушать альбом AFI – The blood album (2017) полностью в хорошем качестве и не шерстить интернет-сайты в поисках, где скачать.



2 комментария для “Группа AFI. Альбом The blood album (2017)

Добавить комментарий