Мэрлин Мэнсон отрезал голову Дональду Трампу

1
SAY10 Marilyn Manson


Мэрлин Мэнсон (Marilyn Manson) давно известен как мрачноватый и странный тип, время от времени выдающий на публику поступки, за которые его прозвали “королем эпатажа”. Но несмотря на это, 47-летний музыкант является весьма талантливым мастером в своем ремесле. Очередная выходка на песню SAY10 обрела форму в виде музыкального клипа, в котором Мерлин Мэнсон обезглавливает нового президента Соединенных Штатов Америки – Дональда Трампа. Несмотря на мрачность видео, многие поклонники по достоинству оценили иронию клипа, отметив, что, очевидно, Мерлин голосовал не за Трампа: «Понятно дело, что он голосовал за Сатану, то есть за Клинтон».

Что же касается самой песни “SAY10” то известно, что она войдет в альбом с точно таким же названием, релиз которого намечен на 14 февраля 2017 года. Ждать новый альбом Мерлина Мэнсона осталось не долго, и будем надеяться, что разочарования он не принесет.  Недавно появилась информация, что уже можно скачать новый альбом Marilyn Manson – SAY10 с торрентов, но она оказалось фейком.

Напоминаем, что Marilyn Manson – это американский рок-музыкант и лидер одноименного коллектива, образованного в 1989 году в городе Форт-Лодердейл. Изначально коллектив носил название Marilyn Manson & the Spooky Kids, но в итоге осталось только Marilyn Manson. Название коллектива образовалось путем сложения имени Мерлин, в честь Мерилин Монро и фамилии Мэнсон, в честь американского преступника Чарльза Мэнсона.

Кроме того, другая, не менее известная американская группа – AFI, на днях выпустила новый альбом, получивший название «The blood album».


1 комментарий для “Мэрлин Мэнсон отрезал голову Дональду Трампу

Добавить комментарий