Лучшие российские фильмы 2019. Часть вторая

0
Притяжение 2 смотреть онлайн, Притяжение 2 онлайн, Притяжение 2 скачать, Притяжение 2 Торренты

В 2019-м году на больших экранах выходят достойные киноновинки от российских режиссеров, которые придутся по вкусу любителям совершенно разных жанров. Так, в этом году к выходу готовятся (или уже вышли) и российские комедии, и российские исторические фильмы, и российское фэнтези, и российское авторское кино.

Лучшие российские фильмы 2019 года, которые выходят в первой половине года, вы можете увидеть здесь. А в этой статье мы представляем вам список самых ожидаемых российских фильмов 2019 года, выход которых ожидается во втором полугодии.

1. Грех. Режиссер – Андрей Кончаловский

Фильм “Грех” посвящен жизни великого Микеланджело. Его появление сначала ожидается на одном из известных мировых кино-фестивалей 2019-го года, где фильм вполне может претендовать на престижные премии, а уже затем он должен выйти в широкий прокат.

Дата премьеры фильма “Грех” – не известна.

Фильм расскажет про Одессу августа 1970-го, когда город был неделю закрыт из-за эпидемии холеры. В это время туда, вместе со своим восьмилетним сыном, приезжает московский журналист и попадает в совершенно неожиданную ситуацию…
Главные роли в фильме исполнили Леонид Ярмольник и Ирина Розанова. Также участие в съемках приняли такие прекрасные актеры, как Евгений Цыганов, Ксения Раппопорт и др.
Дата премьеры фильма “Одесса” – не известна.

3. Эбигейл. Режиссер – Александр Богуславский

Еще один фильм, снятый с ориентацией на англоязычную аудиторию, но с российскими актерами. В фильме идет речь о фэнтезийном мире в стиле стимпанк. В центре сюжета  молодая девушка по имени Эбигейл, которую в детстве разлучили с отцом из-за загадочной болезни, которой он якобы заболел. В попытках найти отца Эбигейл узнает, что весь мир вокруг вовсе не такой, как ей представлялось, что он полон магии, и она сама наделена магическими способностями…

Дата премьеры фильма “Эбигейл” – 22 августа.

4. Тайна печати дракона. Режиссер – Олег Степченко

По сюжету Петр Первый отправляет английского путешественника Джонатана Грина на Дальний Восток России для изготовления карт. В итоге герой оказывается в Китае, где он сталкивается с неожиданными открытиями, встречает китайских принцесс и сказочных существ, а также самого  Лун-Вана – Царя всех драконов…

Дата премьеры фильма “Тайна печати дракона” – 29 августа.

5. Дорогой папа. Режиссер – Михаил Расходников

Фильм “Дорогой папа” рассказывает о Вадиме Дюмине – успешном бизнесмене, который однажды узнает, что акции одной из его компаний принадлежат его дочери, которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. Бизнесмен вынужден ехать едет в город, в котором живет дочь с матерью, чтобы убедить их отказаться от акций на сумму около полмиллиарда долларов…

Дата премьеры фильма “Дорогой папа” – 12 сентября.

6. Герой. Режиссер – Карен Оганесян

В центре сюжета “Героя” –  агент секретной разведки по имени Андрей, который в настоящее время живет в Европе и не вспоминает о прошлом, пока ему не звонит его отец (считающийся погибшим) и не сообщает, что за Андреем ведется охота…

Главные роли в фильме исполнили такие звезды российского кино, как Александр Петров, Владимир Машков и Светлана Ходченкова.

Дата премьеры фильма “Герой” – 26 сентября.

7. Фея. Режиссер – Анна Меликян

Главный герой фильма “Фея” – создатель игр для виртуальной реальности. Он считает, что в реальной жизни контролирует всё, но меняет свое мнение, когда встречает молодую активистку, которая открывает герою глаза на окружающий мир и показывает, что наша реальность –  далеко не единственная…

В главных ролях – Константин Хабенский и Ингеборга Дапкунайте.

Дата премьеры фильма “Фея” – 10 октября.

8. Девятая. Режиссер – Николай Хомерики

Фильм “Девятая” снят в редком для российского кино жанре психологического триллер-детектива. Действие фильма происходит в Санкт-Петербурге 19-го века. В городе начинают умирать девушки, и за расследование этих смертей берется полковник Ростов со своей напарницей из Англии – Оливией Рид. Главные роли в фильме исполнили Евгений Цыганов, Дэйзи Хэд, Мария Скуратова, Юрий Колокольников,  и др.

Дата премьеры фильма “Девятая” – 7 ноября.

9. Кома. Режиссер – Никита Аргунов

В центре сюжета – молодой архитектор, который попал в аварию и очнулся в необычном мире, представляющем собой воспоминания о реальности людей, которые находятся в глубокой коме. Этот мир такой же странный и хаотичный, как и наша память, и в этом мире герою предстоит выжить и понять, как вернуться в реальность…

Главные роли в фильме исполнят такие звезды российского кино, как Риналь Мухаметов, Любовь Аксенова, Милош Бикович и др.

Дата премьеры фильма “Кома” – 14 ноября

10. Аванпост. Режиссер – Егор Баранов

Этот фантастический фильм был задуман как сериал для телеканала ТВ 3, но в итоге пилотная серия переросла в самостоятельный полнометражный фильм. По сценарию, на Земле произошла глобальная катастрофа – бОльшая часть всего живого вымерла из-за какой-то неизвестной болезни. Осталась лишь одна небольшая зона над Восточной Европой, в которой еще остается жизнь – последний аванпост.

В главных ролях снялись Алексей Чадов, Светлана Иванова, Петр Федоров и др.

Дата премьеры фильма “Аванпост” – 21 ноября.

11. Робо. Режиссер – Сарик Андреасян

Сюжет фильма “Робо” построен вокруг истории дружбы мальчика и робота. В ходе их общения ребенок учится быть храбрым и сильным, а робот пытается понять, что такое человеческие эмоции и переживания…
Дата премьеры фильма “Робо” – 12 декабря.

12. Вторжение / Притяжение 2. Режиссер – Федор Бондарчук

Фильм “Притяжение 2” или “Вторжение” рассказывает о том, что произошло через три года после событий первого фильма. В этот раз героям вновь предстоит встретиться с инопланетянами, а кроме того обнаруживается, что главная героиня – Юля, теперь наделена необычными способностями, которые которые несут в себе опасность вселенского масштаба…
В главных ролях, по-прежнему – Андрей Петров, Ирина Старшенбаум и Риналь Мухаметов.
Дата премьеры фильма “Притяжение 2” – 26 декабря.

13. Союз спасения. Режиссер – Андрей Кравчук

Фильм посвящен восстанию декабристов 1825 года и на российские экраны выйдет в день 194-й его годовщины. Главные роли в фильме исполнили Максим Матвеев, Леонид Бичевин, Павел Прилучный, Иван Янковский и др.
Дата премьеры фильма “Союз Спасения” – 26 декабря.

Добавить комментарий