Игра престолов 8 сезон 5 серия

0
Игра престолов 8 сезон 5 серия смотреть бесплатно, Игра престолов 8 сезон 5 серия смотреть онлайн, Игра престолов 8 сезон 5 серия онлайн, Игра престолов 8 сезон 5 серия озвучка, Игра престолов 8 сезон 5 серия в хорошем качестве, Игра престолов 8 сезон 5 серия торренты скачать


Последняя – 4 серия 8 сезона “Игры престолов” – закончилась очень неожиданно. Похоже, Серсея и Дейнерис окончательно слетели с катушек, а это значит, что впереди нас ждет стремительное развитие событий, наполненных еще более ожесточенным сражениями и множеством смертей. К тому же, развязка истории уже совсем близко – осталось всего два эпизода, в которых мы узнаем, кто из любимых героев выживет, а кто умрет, и главное – кто займет Железный Трон.

Если вы пропустили первые четыре серии 8 сезона “Игры престолов”, их можно посмотреть абсолютно бесплатно, в хорошем качестве и озвучке, здесь:

1 и 2 серии

3 серия

4 серия

Когда выйдет 5 серия 8 сезона “Игры престолов”?

Пятая серия 8 сезона сериала “Игра престолов” выходит на экраны 13 мая 2019 года. Полное расписание выхода всех серий 8 сезона “Игры престолов” смотрите здесь.

Где смотреть “Игра престолов” 8 сезон 5 серия?

Все серии последнего сезона “Игры престолов” сначала появляются на телеканале HBO, затем в этот же день сериал выходит на стриминговом сервисе «Amediateka» – сначала в русском дубляже, а через несколько дней – в озвучке. Также серии 8 сезона “Игры престолов” можно увидеть в день выхода или через несколько дней на других сервисах по подписке.

Если же вы хотите смотреть “Игру престолов” 8 сезон бесплатно в хорошем качестве в день выхода серии, вы можете сделать это на нашем сайте! Каждая серия “Игры престолов” выходит на lasttango.ru вечером в день премьеры уже в русской озвучке.

 


Добавить комментарий