Новый альбом Sum 41 – Order In Decline

1
Sum 41 Order In Decline 2019 слушать онлайн, Sum 41 Order In Decline 2019 слушать бесплатно, Sum 41 Order In Decline 2019 скачать беспатно, Sum 41 Order In Decline 2019 скачать Торренты

Известная канадская поп-панк группа “Sum 41” выпустила новый альбом (2019). Пластинка получила название “Order In Decline” и стала в истории группы. Ранее, в этом же году, “Sum 41” выпустили два сингла – “45 (A Matter of Time)” и “Never There”, которые вошли в новый альбом.Похожее изображение

Альбом “Sum 41” – “Order In Decline” (2019) является намного более личным и политизированным, чем предыдущие работы группы.

Лидер группы “Sum 41” Дерик Уибли на сказал по этому поводу следующее: “Порядок нарушился не только в Соединённых Штатах, но и везде. Когда мы гастролировали, мы чувствовали, что многие места, которые мы посетили, были перевернуты с ног на голову… Я не хотел писать об этом, я не хотел иметь с этим ничего общего, но музыка взяла верх”.

Картинки по запросу out for blood sum41

Также стоит отметить, что участники группы “Sum 41”  сами работали над сведением нового альбома.

Послушать новый альбом “Sum 41” – “Order In Decline” (2019) вы можете прямо сейчас на сайте lasttango.ru:

Также слушать новый альбом “Sum 41” можно в нашем Телеграм-канале совершенно бесплатно. Подпишитесь на этот Телеграм-канал, чтобы первыми слушать все рок-новинки и узнавать новости из мира рок-музыки.


1 комментарий для “Новый альбом Sum 41 – Order In Decline

Добавить комментарий