Новый альбом группы Пикник – В Руках Великана

0
Новый альбом группы Пикник - В Руках Великана 2019. Альбом группы Пикник - В Руках Великана 2019 слушать онлайн, слушать бесплатно, скачать бесплатно, скачать Торренты. Группа Пикник 2019 фото, видео, альбом, релиз, концерты, концертный тур.

Российская рок-группа “Пикник” выпустила новый альбом, который получил название “В Руках Великана”. Он содержит 11 композиций, большинство из которых поклонники группы услышат впервые.

Официальный релиз альбома был запланирован на осень 2019, но записанный материал попал в сеть раньше срока, поэтому послушать бесплатно новый альбом “Пикника” вы можете уже сегодня!

Картинки по запросу группа пикник 2019

Напомним, что предыдущий альбом группы “Пикник” под названием “Искры и канкан” вышел два года назад. После этого группа провела два больших тура по российским городам и давала концерты в Москве и Санкт-Петербурге, а в январе 2019 года стало известно, что музыканты работают над новой пластинкой. Первый сингл с будущего альбома “Пикника” был представлен в марте, это была песня “Сияние”, которая несколько недель держалась в чарте “Нашего радио”.

Картинки по запросу Пикник - В Руках Великана

После официального релиза альбома “В Руках Великана” группа по традиции отправится в тур по стране, который продлится до мая 2020 года.

А пока новый альбом группы Пикник – В Руках Великана удаляют со всех сервисов, вы можете его послушать в нашем Телеграм-канале! Заходите на канал и слушайте альбом бесплатно, пока не удалили!


Добавить комментарий