Фронтмен Megadeth продает поклонникам свои инструменты

1

Фронтмен Megadeth Дэйв Мастейн предлагает поклонникам возможность владеть некоторыми из его знаковых инструментов и оборудования . Коллекция гитар, усилителей, записывающего оборудования и барабанов, используемых Мастейном в течении всей его карьеры, поступит в продажу, начиная с понедельника, в официальном магазине Dave Mustaine.

“У меня много, много, очень много оборудования. У меня есть много гитар с двойным вырезом, у меня есть много прототипов”,-говорит Мастейн в заявлении, рекламирующем магазин. 

-У меня есть абсолютно убийственные коллекционные вещи для правильных парней. Моя работа заключается в том, чтобы вложить все, что я могу в эти гитары, чтобы, когда они попадут в чьи-то руки, я мог сказать: ‘это гитара, которая написала “Holy Wars'”

Среди основных предметов в продаже находятся 20 фирменных гитар Mustaine, в том числе 1987 года “Dean Dave Mustaine Signature Holy Grail (No. 1 of 33), подпись Zero Korina (№10 из 50) и Signature Stealth VMNT, которую я часто использовал в турах.

 

“Я всегда верил, что когда речь заходит о памятных вещах для группы -особенно о инструментах – я хочу передать это людям. Я хочу, чтобы они могли обладать тем, что было у меня”, – говорит он. -Когда я умру, мне не нужна будет гитара в гробу. Некоторые люди хотят быть похороненными со своими вещами – я не хочу умирать. Я хочу жить вечно.”

В сентябре Дейв Мастейн в интервью рассказал новую информацию о лечении рака горла, рассказав поклонникам, что идет на поправку .

“Я почти завершил последний раунд лечения, и мои врачи дают хорошие прогнозы относительно процесса моего выздоровления. Я хочу поблагодарить всех вас за поддержку и добрые пожелания в эти последние несколько месяцев. Я не знаю как выразить всю благодарность за вашу поддержку, именно ваша поддержка облегчила мне этот непростой путь выздоровления. Я знаю, что вы рядом и боритесь вместе со мной!”

— рассказал Мастейн, у которого в июне этого года был диагностирован рак горла

 

Лечение Мастейна привело к отмене всех запланированных концертов группы на оставшуюся часть года, за исключением их Megacruise, который был запланирован на начало октября. Мастейн так же заявил, что в полной мете присоединится к Megadeth, в туре по Европе совместно с группой Five Finger Death Punch в начале 2020 года.

Часть продаваемого оборудования относится ко времени основания группы Megadeth в 1983 году.

Мастейн заявил:

“это отличные инструменты, я их проверил лично игрой в течении 40 лет использования, но многие из них я не использую. Зачем мне то, что я не использую. Не хотелось бы, чтобы эти вещи лежали и собирали пыль.»



На нашем сайте вы можете найти информацию где скать или послушать онлайн новые альбомы рок-групп.

1 комментарий для “Фронтмен Megadeth продает поклонникам свои инструменты

Добавить комментарий