Новый альбом Shortparis – Так закалялась сталь. Слушать

0

Группа “Shortparis” из Санкт-Петербурга выпустила новый альбом “Так закалялась сталь”, который стал третьим по счету в дискографии группы. В своей новой пластинке “Shortparis” возвращается к теме протеста, что отражено, в том числе, и в обложке альбома.

Картинки по запросу Shortparis - Так закалялась сталь

Как отметили музыканты в своем официальном паблике «ВКонтакте», их творчество в новом альбоме представляет собой “движение от глянцевых форм к протесту, лишь иллюзорно возможному внутри поп-культуры”.

Слушать альбом “Shortparis” – “Так закалялась сталь” бесплатно вы можете в плеере Яндекс.Музыки прямо на нашем сайте:

Презентация нового альбома “Shortparis” назначена на 16 ноября 2019 года. Концерт  “Shortparis” пройдет в Санкт-Петербурге, в СК «Юбилейный».

Напомним, что “Shortparis” была образована в Санкт-Петербурге в 2012-м году. Группа играет экспериментальную музыку в стиле post-pop, pop-noir, avant-pop. “Shortparis” позиционирует себя как коллектив, противопоставляющий себя современной российской музыке, ищущий новые музыкальные и художественные решения. Это проявляется и в музыке коллектива, и в их выступлениях, которые включают элементы перформанса.


Чтобы первым узнавать новинки рок-музыки, подпишись на наш  Телеграм-канал Rock Music News.

Новые клипы смотри на нашем YouTube-канале Rock Music News.

Добавить комментарий