Концерт японской группы “CHAI”

0
Японская группа CHAI слушать онлайн, Японская группа CHAI скачать бесплатно, Японская группа CHAI скачать все альбомы, японские панк-группы

Эти четыре девушки из Японии – сестры-близнецы Мана и Кана, а также Юна и Юки – видят свою миссию в расширении традиционного представления о том, что мы называем «милым» (или «кавайным», как говорят в Японии). Интересно, что в музыкальном плане “CHAI” ближе всего к панку, при этом в их одежде преобладает розовых цвет. А язык в текстах группы перескакивает с японского на английский и обратно, часто в одном предложении.

Смотреть концерт японской панк-группы “CHAI”:

Девушки выходят на сцену в свободных балахонах с большими капюшонами и начинают танцевать, а затем снимают их – под ними оказываются короткие розовые топики – и начинают играть. Выглядит это очень весело.

Песни для “Tiny Desk” были взяты как из альбома “Pink” 2017-го года, так и из альбома 2019-го года с соответствующим названием “Punk”. Для финальной песни на концерте “CHAI” выбрали трек под названием “Future”, с объемным текстом, который вызвал улыбку у всех присутствующих.


Добавить комментарий