Концерт Кинга Даймонда. Смотреть

1
Кинг Даймонд слушать онлайн, Кинг Даймонд слушать бесплатно, Кинг Даймонд скачать торренты, Кинг Даймонд клип, Кинг Даймонд концерт, Кинг Даймонд альбом 2019

Одним из самых известных сольных исполнителей на метал-сцене является Кинг Даймонд (настоящее имя музыканта – Ким Бендикс Петерсен). Вокалист с необычайным вокальным диапазоном является лидером группы “Mercyful Fate” и сольного проекта “King Diamond”.

В 1984 году “Mercyful Fate” впервые распались, и тогда Кинг Даймонд продолжил музыкальную деятельность под своим именем, вместе с двумя товарищами по группе, а также новым гитаристом и барабанщиком.

Вслед за такими музыкантами, как Элис Купер, Артур Браун, Ронни Джеймс Дио, Оззи Осборн, Кинг Даймонд  в своих выступлениях уделяет большое внимание сценическому шоу. Его образ состоял из своеобразного грима с большим количеством косметики (сегодня это, в основном, белая грунтовка и перевернутые черные крестики), пальто и шляпы, а также различных предметов, сделанных из человеческих костей. Характерной чертой всех его шоу и клипов является театральность, а большинство альбомов выдержаны в определенной концепции.

Увидеть все это своими глазами вы можете  прямо сейчас на нашем сайте!

Смотреть бесплатно концерт Кинга Даймонда (2019):

В музыкальном плане проект “Кинг Даймонд” можно охарактеризовать как нечто среднее между хэви-металом, спид-металом и блэк-металом. Сам Даймонд считает себя сатанистом, но рассматривает сатанизм как философию и очень скептически относится к любой форме религии.

Стоит отметить, что Кинг Даймонд повлиял на многие метал-группы, включая группы “Metallica”, “Cradle Of Filth” и других не менее известных исполнителей.


Чтобы первым узнавать новинки рок-музыки, подпишись на наш  Телеграм-канал Rock Music News.

Новые клипы смотри на нашем YouTube-канале Rock Music News.


1 комментарий для “Концерт Кинга Даймонда. Смотреть

Добавить комментарий