Коронавирус добрался до Голливуда

0

Долгожданная мировая премьера фильма о Джеймс Бонде “Не время умирать” должна была выйти в апреле 2020 года. На днях миру стало известно, что показ переносят на целых пол года.

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде была перенесена из-за эпидемии коронавируса.

Издание “The Hollywood Reporter” 4 марта сообщило, что вынуждено повременить с премьерой из-за вспышки вируса, напомнив всем людям, что здоровье людей нужно ценить в первую очередь. Свое послание зрителям редакторы назвали в честь ожидаемой 25-й серии фильма “Не время для нерешительности”.

Премьера в Великобритании на сегодняшний день ожидается 12 ноября, в США первый показ назначен на 25 ноября. В остальных точках планеты точные даты премьеры еще устанавливаются.

Напомним, что сценаристом фильма впервые за 50 лет стала женщина, писательница и актриса – Фиби Уоллер-Бридж.

А самый экстравагантный и популярный в настоящее время подросток – Билли Айлиш, забравшая 5 премий Гремми, записала главный саундтрек к фильму.

Выдающийся молодой актер Рами Малек сыграет в фильме злодея. А информацию о том, кто станет девушкой Бонда, продюсеры фильма пока держат в секрете.

Более того, фильм “Не время умирать” станет пятым и самым последним фильмом с актером Дэниелом Крейгом в роли агента 007.

Добавить комментарий