Joker James выпустил 4 новых трека и это совсем не рэп

0

Несколько лет назад журналист известного издания Lenta ru оставил работу в редакции, чтобы заняться музыкальной карьерой. Не долго думая, взял псевдоним Joker James и записал три остросоциальных трека в жанре рэп.

Надо сказать, что рэп у Joker James вышел весьма не плохой, как раз из такой, который можно слушать на повторе днями. По эффекту прставучести песен можно было сравнить с Оксимироном.  

С одной лишь разницей, что у Оксимирона в песнях претензия на интеллектуальность с меньшей социальностью, а у Joker James социальщина с налетом интеллекта. В облем рэп у него вышел хороший.

Joker James обложка альбома

В начале мая вышел новый альбом Joker James и это совсем не рэп, как сказано в заголовке этой статьи. Это скорее такой легкий русский рок, с текстами, которые трудно запомнить, а поэтому их не хочется воспринимать всерьез. Такие же грустные, как одноименный герой одной из песен грустный космонавт Геннадий Падалка. Совершенно не понятно к какому событию написано эта песня, но будем надеяться что это не просто так.

Альбом состоит всего из 4 треков и называется “Мертвый Пони” послушать его можно на нашем сайте, не нужно искать где скачать торрент Joker James, просто жмите Play

Добавить комментарий