Новые фильмы и игры DC Comics. Даты выхода и трейлеры


Недавно DC Comics и Warner Bros. представили несколько трейлеров будущих фильмов и игр. Среди них – трейлеры к таким долгожданным картинам, как «Бэтмен», «Чудо-женщина: 1984», «Лига справедливости» (режиссерская версия) и вторая часть «Отряда самоубийц». Кроме того, были выпущены трейлеры к играм «Рыцари Готэма» и «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости».

БЭТМЕН 2021 - НОВЫЙ ФИЛЬМ DC, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ! - YouTube

«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном

Вышел первый трейлер к новому фильму о Бэтмене режиссера Мэтта Ривза. Роль Бэтмена на этот раз исполняет Роберт Паттисон. Также в фильме снялись такие звезды кино, как Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Пол Дано, Энди Серкис, Питер Сарсгаард и Джеффри Райт.

Премьера фильма “Бэтмен” запланирована на октябрь 2021-го года. Смотреть трейлер к фильму “Бэтмен” вы можете на нашем сайте прямо сейчас:

«Чудо женщина: 1984»

Если бы не эпидемия коронавируса, мы с вами уже смогли бы увидеть вторую часть “Чудо женщины” в кинотеатрах. Однако теперь придется подождать до октября 2020-го.

Смотреть трейлер к фильму “Чудо женщина: 1984” вы можете на нашем сайте прямо сейчас:

Лига справедливости (режиссерская версия)

Как известно, в 2017-м году режиссер “Лиги справедливости” Зак Снайдер прервал работу над фильмом из-за семейных проблем. Вместо него съемки фильма продолжил режиссер Джосс Уидон, однако его работа не понравилась фанатам.

По их просьбе компания выпускает режиссерскую версию “Лиги справедливости”. Она выйдет в 2021-м году и будет включать в себя четыре эпизода общей длительностью четыре часа.

Смотреть трейлер к фильму “Лига справедливости” вы можете на нашем сайте прямо сейчас:

Отряд самоубийц. Часть 2

Джеймс Ганн выпустил нарезку кадров из будущего фильма “Отряд самоубийц-2”, в которых можно увидеть Марго Роби, Идриса Эльбу, Майкла Рукера и др.

Смотреть видео к фильму “Отряд самоубийц-2” вы можете на нашем сайте прямо сейчас:

Игра “Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости”

Дата выхода игры “Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости” запланирована на 2022-й год. Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Смотреть трейлер к игре “Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости” вы можете на нашем сайте прямо сейчас:

Игра “Рыцари Готэма”

Игра “Рыцари Готэма” должна выйти в 2021-м году. По сюжету игры Бэтмен мертв, а главными персонажами (защитниками города) в ней являются рыцари Готэма – Красный колпак, Робин, Бэтгерл и Найтвинг.

Смотреть трейлер к игре “Рыцари Готэма” вы можете на нашем сайте прямо сейчас: