Новый проект Тилля Линдеманна – NA CHUI. Прочтите название вслух и сами все поймете.

0

Всем уже  давно известна группа Рамштайн, ставшая легендой в наше время. Не менее популярным является ее солист Тилль Линдеманн, в настоящее время он крутит обороты с лошадиной скоростью.

В 2015 Тиллю захотелось проявить себя в личном творчестве, тогда он основал с Петером Тэгтгреном, солистом группы Pain, метал-проект под названием Lindemann.

Сейчас Тиллю уже 57 лет, деду мало забот и угара, душе не живется спокойно и на пенсию уходить он точно не собирается.

В этом году музыкант создает, на этот раз личный проект, который представляет собой развлекательную индустрию, наполненную широким спектром жанров и стилей электронной музыки. Название говорит само за себя и отвечает за его частое времяпрепровождение в России.

Отправимся к истокам детства Тилля. Вырос он в Восточной Германии – ГДР, которая после войны долго находилась под ногами российских военных. Линдеманн в своих интервью часто упоминает о своем сильном интересе с детства к русской культуре и истории. Не зря ходят слухи о его бурном романе с русской попсовой певицей – Лободой.

Вернемся к названию, которое при произношении звучит как матерный посыл в эротическое путешествие – NA CHUI.

Есть видео, где Тилль называет название своего проекта в присутствии русского короля мата – Шнура. На видео Сергей явно дает понять, что название выбрано не случайно и любые сомнения легко объяснить. Объяснение этому хорошо проиллюстрированы в новом порнографическом клипе Тилля. Дед явно всем намекает на свое достоинство и эпатажность, либо же у старика полетела кукуха.

Добавить комментарий