На всех въездах в Москву появились наряды полицейских

0
Полицейские на въездах в Москву фото, Полицейские на въездах в Москву видео, Полицейские на въездах в Москву штраф, Москва карантин, Москву закрыли

Начиная с 11 апреля 2020 года все въезды в Москву стали контролировать полицейские. Они следят за движением транспорта и интересуются причиной въезда в город.

Так, начальник пресс-службы столичного главка полиции Владимир Васенин сообщил следующее:

В настоящее время в круглосуточном режиме сотрудниками полиции проводится патрулирование всех районов столицы. Кроме того, на всех въездах в город работают наряды Госавтоинспекции, которые контролируют передвижение транспорта, уточняют у граждан причину въезда в столицу.

На всех въездах в Москву появились наряды ДПС :: Новости :: ТВ Центр

Как указывает новостной ресурс Baza, для того, чтобы автомобиль с номерами другого региона попал в Москву, нужно иметь прописку (регистрацию) в городе или специальный пропуск. При этом, что за пропуски это должны быть – неизвестно, их пока никто не видел. Если же ни прописки, ни пропуска нет, автомобиль в город не пускают. В случае неповиновения или просто несогласия с действиями полицейских водители будут получать протоколы об административном нарушении.

Добавить комментарий