Что показали вскрытия зараженных коронавирусом людей

0

Во вторник институт здравоохранения Роберта Коха в Германии, принял решение, что врачи должны сделать как можно больше вскрытий тел, умерших от коронавируса.

Ранее во всем мире призывали уменьшить количество вскрытий из-за большого роста заражения медицинского персонала, но когда мы стоим на пути обрыва и вирус поглощает весь земной шар, медлить нельзя, наша задача как можно быстрее и лучше посмотреть в глаза врагу и уничтожить его.

Врачи в ходе проверок сходятся во мнении, что вирус поражает намного больше органов, чем они могли представить. Из официального письма из Гамбурга, написанного судмедэкспертом Клаусом Пюшелем, доложено, что лишь меньшая часть умерших болела воспалением легких. В основном все умершие страдали от заболеваний сердца, таких как повышенное кровяное давление, артериосклероз, инфаркты. Также сообщается, что большинство умерших были мужчинами, страдающими от лишнего веса.

Кроме того, в ходе изучения медики выявили нарушение микроциркуляции кислорода в легких. Это значит, что сколько бы много ни было предоставлено кислорода, он просто не транспортируется дальше. То есть искусственная вентиляция легких не будет эффективна в данных случаях.

Добавить комментарий