​​кис-кис – пир во время чумы (2020)

Группа Кис-Кис это панк-хулиганики или даже “Ранетки” от панк-рока, если это уже ставшее нарицательным название можно к ним применить, выпустили очередной альбом “пир во время чумы”. Надо сказать по настроению альбома, название сверх актуальное и злободневное.

Проект Кис-Кис состоит их двух девушек, про которых в интернете обычно пишут “ябвдул”. При их кажущейся попсовости и наивности, они умудряются выдавать вполне осмысленные хиты. Новый альбом “пир во время чумы” для Кис-Кис не стал исключением. 11 злободневных треков с лаконичными названиями состоящими из одного слова.

Альбом Кис-Кис «пир во время чумы» доступен на всех стриминговых сервисах, так же его можно скачать на торрент трекерах или послушать на нашем сайте в плеере Яндекс. Музыка.

Кис-Кис пытаются говорит на языке молодежи, возможно даже именно они станут той молодой шпаной что сметет с лица земли угрюмый русский рок и станет новым ренессансом отечественной рок и панк музыки. Тексты песен Кис-Кис вполне подходят, чтобы их напевать на гитаре на какой-нибудь вписке.



>> Подписаться на наш  Дзен <<<

>> Подписаться на наш Телеграм <<<