Настя Полева и Эррера сказали три слова

Настя Полева вновь напомнила о себе синглом получившим название “Три слова”

Для поклонников русского рока не нужно объяснять кто такая Настя Полева. Рок-певица гремела в 80-х, начиная в одном рок-клубе с Агатой Кристи, Наутилусом Помпилиусом, Чайфом и прочими тяжеловесами жанра. После переезда в Петербург слава Насти начала угасать, не помог даже торческо-семейный союз с выходцем из Наутилуса Егором Белкиным. В итоге про Полеву забыли.

Кто такой Эррера не хочется даже гуглить, просто какой-то мужик, старательно пытающийся петь как ребята из Би-2. И это даже не испанский футболист. Это все что хочется написать про второго участника нового релиза

Сингл «Настя Полева, Эррера – Три слова» доступен на всех стриминговых сервисах, так же его можно скачать на торрент трекерах или послушать на нашем сайте в плеере Яндекс. Музыка.

Вообще весь этот сингл похож на попытку угнаться за славой песни “Мой рок-н-ролл” ставшей мегахитом в исполнении все тех же Би-2 и Чичериной. Но вышло слабо и не убедительно. Стоит отметить, что у Насти самый приятный женский вокал из всех отечественных рок певиц. У нее есть крутые, действительно крутые песни. Но видимо возраст и быт съели все шансы остаться на плаву.

Честно говоря непонятно зачем этот релиз вообще был выпущен и что авторы хотят донести слушателю. Очередную песню о расставании? Их и так много, Напомнить о себе? Да кому вы уже нужны в 2020 году. Продвинуть нового исполнителя? Ну здесь Настя не самый лучший паровоз для продюссирования. Залы на эту песню не собрать, денег не заработать. Эфир радиостанций можно забить конечно, но скорее всего через связи и знакомства. Бесполезная работа, которую забудут через два дня.



1 комментарий для “Настя Полева и Эррера сказали три слова

Обсуждение закрыто.