Обзор держателя телефона в стандартную мультимедиа для Duster 2021

Какой купить держатель телефона на Duster, чтобы он вставлялся в стандартную мультимедиа систему? Для тех, у кого комплектация Дастера без экрана на андроиде этот вопрос как никогда актуален. Магазины в основном предлагают купить обычный держатель телефона на присоске или прищепке. Вариаций множество, даже с магнитным держателем и беспроводной зарядкой. Есть недорогие варианты, а есть по цене почти в десяток тысяч рублей

Держатель телефона для Renault Duster 2022 можно конечно купить и на присоске, но разве вам нравится, когда этот кронштейн закрывает обзор, оставляет следы на торпеде, когда провода для зарядки телефона свисают к прикуривателю и все это выглядет неопрятно. В Дастере нового поколения оснащенном стандартной мультимедиа есть возможность использовать держатель телефона, который вставляется сразу в нее, там же реализована зарядка через аккуратно спрятанный провод.

Оригинальный держатель для телефона от Renault кроме того, что выглядит не очень красиво, еще и достаточно дорого стоит. В разных магазинах цена скачет от 2500 до 4700 р. На Алиэксперс можно найти аналог оригинального держателя телефона для дастера за 1200 рублей. По сути нужна была лишь эта штуковина, которая вставляется в машину, а к ней можно прилепить любое удобное крепление.

В общем подробности смотрите в ролике:

 

Сылка на товар: http://alii.pub/65t5gv