Самые ожидаемые сериалы 2019

1
Сериалы 2019, Лучшие сериалы 2019 смотреть, новые сериалы 2019 онлайн


В этом году нас ждут довольно интересные сериальные новинки 2019, а также продолжение уже полюбившихся всем сериалов, среди которых – “Игра престолов”, “Настоящий детектив”, “Молодой папа”, “Большая маленькая ложь” и др.

Представляем вам 15 самых ожидаемых сериалов 2019 года.

Сериалы 2019, Лучшие сериалы 2019 смотреть, новые сериалы 2019 онлайн
Сериал “Ведьмак”

1. «Настоящий детектив», 3-й сезон

Премьера – 13 января.
Третий сезон сериала «Настоящий детектив» покажет нам расследование загадочного убийства длиною в 30 лет. Двух главных героев (детективов) в сериале сыграют Махершала Али (Зеленая книга, Карточный домик, Лунный свет) и Стивен Дорфф (Блэйд, Джонни Д.).

2. «Черный понедельник»
Премьера – 20 января
Сериал “Черный понедельник” посвящен самому крупному в истории США обвалу фондового рынка, который произошел 19 октября 1987 года. Критики ожидают от сериала нечто похожее на «Волк с Уолл-стрит» в в стиле “блэксплотейшн”. Главные роли в “Черном понедельнике” исполнили актеры Дон Чидл, Реджина Холл и Эндрю Рэннеллс.

3. «Благие знамения», мини-сериал
Премьера – дата неизвестна
Сериал “Благие знамения” является экранизацией одноименного романа, авторами которого являются Терри Пратчетт и Нил Гейман. Сюжет этого комедийного мини-сериала разворачивается вокруг демона Кроули и ангела Азирафеля, которые должны воспитать будущего “Антихриста” в преддверии наступающего конца света…
В пользу “Благих знамений” говорит тот факт, что главные роли исполнили Дэвид Теннант и Майкл Шин, а режиссером картины выступил Дуглас Маккиннон, ранее работавший над такими легендарными телевизионными картинами, как «Шерлок» и «Доктор Кто».

Сериал "Благие знамения" смотреть, сериал "Ведьмак" смотреть, Рик и Морти 2019 смотреть, Карнивал Роу смотреть
Сериал “Благие знамения”
4. «Чем мы заняты в тени»
Премьера – весна
Этот сериал является американской адаптацией “Реальных упырей”.  Главными героями этой истории являются вампиры, а повествование ведется в псевдодокументальной манере.

5. «Игра престолов», 8-й сезон
Премьера – апрель
8 сезон “Игры престолов” является для сериала последним. Как сообщили создатели сериала, в этом сезоне будет меньше эпизодов – всего шесть, но каждый из них будет дотягивать до полноценного фильма. Финальный сезон “Игры престолов” покажет нам, как люди справятся с белыми ходоками, и мы, наконец, узнаем, кто унаследует Железный трон.

6. «Очень странные дела», 3 сезон
Премьера – 4 июля
События в новом сезоне “Очень странных дел” разворачиваются летом 1985-го года. Что именно будет происходит в новом сезоне, пока неизвестно, сообщается лишь, что он будет масштабнее предыдущих и будет связан с фильмом “Назад в будущее”.

7. «Большая маленькая ложь», 2-й сезон
Премьера – лето
Большая маленькая ложь – это успешный сериал HBO с впечатляющим звездным составом (Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Зоя Кравиц). Вроде бы законченная история об убийстве, проблемах матерей, женской дружбе и вражде, получила продолжение, и на этот раз к перечисленным звездам присоединилась Мэрил Стрип, а значи стоит ожидлать чего-то не менее качественного и интересного.

8. «Харли Квинн»
Премьера – конец 2019-го
Капк следует из названия, главным героем этого анимационного сериала является Харли Квинн – отрицательный персонаж комиксов DC. Озвучивать Харли предстоит актрисе Кейли Куоко, известной по сериалу “Теория большого взрыва”.

9. «Новый Папа»
Премьера – ноябрь
Итальянский режиссер Паоло Соррентино решил не останавливаться и снять продолжение “Молодого папы” (2019). На сегодняшний день известно, что название второго сезона нашумевшего сериала будет называться “Новый папа”, а главные роди в нем исполнят Джон Малкович и Шерон Стоун. Джуд Лоу, исполняющий роль “молодого папы”, скорее всего, тоже появится на экранах.

Сериал Новый папа 2019 смотреть, Новый папа онлайн, Сериал Молодой папа смотреть, Сериал Молодой папа онлайн, Молодой папа 2 сезон смотреть бесплатно, Молодой папа 2 сезон онлайн
Сериал “Новый папа”

10. «Мандалорец»

Премьера – конец 2019-го
Фантастический сериал “Мандалорец”  посвящен истории стрелка с планеты Мандалор. События сериала разворачиваются во вселенной “Звездных войн”, и известно, что действие происходит примерно между 6 и 7 эпизодами знаменитой киносаги. Главные роли в сериале исполнят Педро Паскаль, Ник Нолти, Джина Карано.

11. «Рик и Морти», 4-й сезон

Премьера – дата неизвестна
Авторы полюбившегося всем мультсериала “Рик и Морти” пообещали выпустить новый сезон до конца 2019-го года, однако точную дату премьеры до сих пор не сообщили.

12. «Страна Лавкрафта»
Премьера – дата неизвестна
Сериал “Страна Лавкрафта” является экранизацией одноименной книги Мэтта Раффа, которая раскрывает, главным образом, проблему расовой дискриминации, которой наполнены произведения Лавкрафта. Одним из продюсеров сериала выступил Джордан Пил – режиссер расового хоррора «Прочь».

13. «Ведьмак»

Премьера – дата неизвестна
Некоторые критики называют будущую экранизацию “Ведьмака” новой “Игрой престолов”. На этот раз главного героя – Геральта – будет играть Генри Кавилл, известный, главным образом, по роли Супермена. Многие поклонники легендарной книги Анджея Сапковского недовольны таким выбором актера на главную роль и уже сравнивают его образ с Джулианом Ассанджем и Рэйденом из фильма «Смертельная битва». Однако, все же проект обещает быть интересным и захватывающим.

14. «Карнивал Роу»
Премьера – дата неизвестна
События в сериале “Карнивал Роу” происходят в вымышленном городке Бюрг, который населяют различные фэнтезийные существа – от вампиров до эльфов. Однажды в этом городке начинают происходить загадочные убийства…В главных ролях в сериале снялись Кара Делевинь и Орландо Блум, так что проект является весьма многообещающим.

15. «Хранители»

Премьера – дата неизвестна
Одноименный комикс Алана Мура и Дэйва Гиббонса уже экранизировался ранее на больших экранах, но если в том случае это была экранизация событий, происходящих непосредственно в комиксе, то на этот раз мы увидим другие истории, порисходящие во вселенной “Хранителей”.

1 комментарий для “Самые ожидаемые сериалы 2019

Добавить комментарий