Menu
LASTTANGO.RU
  • Музыка
  • Интервью
  • Фильмы
  • Путешествия
  • Культфронт
  • Между прочим
  • Лента новостей
LASTTANGO.RU
Когда откроются торговые центры

Когда в России откроются торговые центры, кинотеатры и рестораны

Posted on by

В ряде регионов возобновляется работа ресторанов и кафе, а также торговых центров, но на особых условиях.

Торговый центр Галерея в Санкт-Петербурге | Гид по Петербургу 2020

Когда начнут работать рестораны, кафе и торговые центры в Москве

Так, например, торговые центры, а также рестораны и кафе в Москве работают в обычном режиме уже с июня, а в Подмосковье точки общепита начали работать с 25 июля 2020 года.

Когда начнут работать рестораны, кафе и торговые центры в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге и некоторых городах Ленобласти с 27 июля 2020 года вновь заработают музеи, рестораны и кафе, торговые и фитнес-центры, а также турагентства, бассейны и аквапарки. Правда, уточняется, что фуд-корты в торговых центрах работать пока не будут. Кроме того, с 27 июля в обычный режим работы перейдут детские сады. На регистрации брака смогут присутствовать до 30-ти человек, однако массовые мероприятия проводить нельзя будет еще до 16-го августа текущего года.

Открытие фудкорта Мега Казань: кафе и рестораны татарской, русской ...

Когда начнут работать рестораны, кафе и торговые центры в регионах России

В Иркутской области рестораны и кафе смогут начать работу также 27 июля 2020 года (при условии заполняемости помещений не более 50%). Обязательный масочный режим сохранится в области до 1 августа текущего года.

В Калининграде рестораны и кафе открылись 25 июля. Кроме того, в ближайшее время точки общепита начнут работать в обычном режиме в Гурьевске, Багратионовске, Правдинске и Светлом. При этом, фуд-корты в ТЦ пока не смогут возобновить свою работу. Помимо ресторанов и кафе, в Калининградской области с 27 июля снова начнут работать аттракционы, расположенные на воздухе, а также различные молодежные организации.

В республике Марий Эл с 24 июля 2020 года начали работать рестораны и кафе, санатории, библиотеки, аттракционы (работающие на свежем воздухе) и некоторые другие организации. Также работать начнут гостиницы, пансионаты, базы отдыха и детские лагеря, но при условии  предварительного уведомления об этом сотрудников Управления Роспотребнадзора по республике.

В Новосибирске торговые центры уже работают, начиная с 13 июля, а непродовольственные магазины — с 8-го. В Калужской области рестораны и кафе работают в обычном режиме, начиная с 23 июля.

Российские кинотеатры ждут разрешения ситуации в США - Газета.Ru

Когда в России откроются кинотеатры?

Кинотеатры в России уже могут работать — об этом сообщило Министерство культуры. Но когда именно их открывать — решать местным властям. Так, например, мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому кинотеатры смогут начать свою работу 1 августа 2020 года. Из опыта предыдущих месяцев можно сделать вывод, что Санкт-Петербург повторит стратегию Москвы. А вот когда откроются кинотеатры в других регионах России — пока неизвестно. 



Рекомендуем к прочтению:


  • В Питере владельцы баров создали карту сопротивления
    В Питере владельцы баров создали карту сопротивления
  • Как прошел "Час Земли" в Санкт-Петербурге
    Как прошел "Час Земли" в Санкт-Петербурге
  • Слот - Москва. Слушать
    Слот - Москва. Слушать
  • Beartooth видео выступления на Revolution Live
    Beartooth видео выступления на Revolution Live
  • NA CHUI - TILL the END клип
    NA CHUI - TILL the END клип
  • Домашнее насилие в фотографиях
    Домашнее насилие в фотографиях
  • Коронавирус в Санкт-Петербурге
    Коронавирус в Санкт-Петербурге
  • VISA и MasterCard отключили российские карты
    VISA и MasterCard отключили российские карты
  • Пикеты против конституционной реформы в СПб. Видео задержаний
    Пикеты против конституционной реформы в СПб. Видео…
  • Путешествие по Европе на мотоциклах. Германия, Чехия, Польша, Литва, Латвия и Эстония
    Путешествие по Европе на мотоциклах. Германия, Чехия,…
  • карантин
  • Коронавирус
  • пандемия
    • ​Оззи Осборн навсегда уедет из США – будет заботиться о летучих мышах Англии
    • Новый альбом Лиама Галлахера – ровно то, что вы ожидаете услышать
    • Солист Green Day послал США и сказал, что откажется от гражданства
    • Свежак от Оззи Осборна – фит с Джеффом Беком для нового альбома
    • Megadeth вернулись – с песней-трешером и клипом про войну

    Рекомендуем к прочтению:


    • В Казанском соборе Петербурга освятили орла. Видео
      В Казанском соборе Петербурга освятили орла. Видео
    • Жизнь музыкантов после One Direction
      Жизнь музыкантов после One Direction
    • Концерт группы Aerosmith в Москве перенесли из-за…
      Концерт группы Aerosmith в Москве перенесли из-за коронавируса
    • Число новый случаев заражения коронавирусом в России за 17…
      Число новый случаев заражения коронавирусом в России за 17 мая 2020 года
    • В Москве запустят приложение для слежки
      В Москве запустят приложение для слежки
    • Где будет введен обязательный масочный режим
      Где будет введен обязательный масочный режим

    ©2022 LASTTANGO.RU | Powered by WordPress & Superb Themes