Российская группа “КИНО” выпустила новую версию песни “Город”

0

Российская группа “КИНО” выпустила новую версию песни “Город” для своего обновленного альбома “Это не любовь”. Альбом ожидается в феврале 2024 года.

Первоначальный альбом “Это не любовь” был выпущен в 1985 году. За почти 40 лет технологии звукозаписи существенно изменились, поэтому музыканты решили перезаписать песни с использованием современного звука.

Александр Цой отметил: “Альбом “Это не любовь” – это настоящий клад. Он крайне интересен с музыкальной точки зрения. Трудно поверить, что эти песни были написаны молодыми музыкантами в самом начале их карьеры. Качество записи в 80-х годах не давало возможности полностью понять суть этих композиций: инструменты были слышны, но цельная картина отсутствовала. Через 40 лет эта музыка получает тот звук, который ей полагается. Теперь “Это не любовь” – это современная пластинка в исполнении эпатажных музыкантов”.

Необходимо отметить, что в настоящий момент группа “Кино” готовит новую концертную программу. Она называется “История этого мира”, по одной из строк малоизвестной песни Виктора Цоя под названием “Вопрос”. Планируется премьера шоу весной 2024 года.


Кстати, в следующем году издательство Maschina records планирует переиздать альбом “Кино” под названием “45”. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с материалом “Лучшие песни Виктора Цоя из дебютного альбома Кино”. Если же вы хотите приобрести переиздание для своей коллекции, то уже можно оформить предзаказ в интернет-магазине лейбла.


> Подписаться на наш  Дзен <<<

> Подписаться на наш Телеграм <<<

>> Поддержать автора рублем <<<

Добавить комментарий