«Алиса» перенесла концерт из-за болезни Кинчева

0

Концертный тур российской рок-группы под названием «Алиса» по Сибири столкнулся с проблемой: выступление в Новосибирске пришлось отменить из-за болезни вокалиста Константина Кинчева. Об этом сообщается на официальной странице группы в социальной сети ВКонтакте.

«Константин заболел. Предыдущий концерт в Барнауле он сыграл благодаря силе воли, но на данный момент у него нет физической возможности выступить. Поэтому, с сожалением объявляем, что сегодняшний концерт в Новосибирске переносится на 10 февраля 2024 года», — пояснили музыканты.

Участники группы также сообщили, что они остаются в Новосибирске, чтобы Константин мог полностью восстановить свое здоровье. Причины, которые привели к ухудшению самочувствия рок-легенды, не были раскрыты.

Ближайший концерт «Алисы» запланирован на 7 декабря в Перми. Пока неизвестно, понадобится ли перенос его из-за текущей ситуации.

Напомним, что группа «Алиса» была создана в 1983 году в Ленинграде рок-музыкантом Святославом Задерием. Через год к ней присоединился 25-летний Константин Кинчев, который стал фронтменом коллектива.


>> Подписаться на наш  Дзен <<<

>> Подписаться на наш Телеграм <<<


Добавить комментарий